Спасибо
Ваш заказ успешно оформлен
В скором времени мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа
Спасибо
Ваше сообщение успешно отправлено
В скором времени мы свяжемся с вами
Бронзовые фитинги Viega известны во всем мире, проверены временем и соответствуют строгим требованиям государственных и международных стандартов. Содержание никеля и свинца в бронзовом сплаве Viega CUSN4ZN6 PB3-С значительно ниже предельных значений, установленных евростандартом DIN 50930-6 («Использование металлов в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения»).
Для соответствия гигиеническим требованиям, стандартам надежности и долговечности без бронзы не обойтись. Бронзовые резьбовые фитинги Viega могут использоваться в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения с давлением до 16 бар. Учитывая, что бронзовые фитинги Viega диаметрами от 3/8» до 3» обладают минимальным гидравлическим сопротивлением, монтажники могут использовать наиболее экономичные для каждого объекта диаметры трубопроводов, сохраняя высокий напор воды.
Они демонстрируют превосходную прочность и надежность благодаря высокой коррозионной устойчивости бронзы, что подтверждается результатами испытаний в экстремальных условиях и на практике, а также обеспечивает длительный срок службы и универсальность применения. При сочетании в системе компонентов из различных металлов возникает опасность электрохимической коррозии. Бронзовые фитинги увеличивают устойчивость всей трубопроводной системы к коррозии, поэтому зачастую достаточно установить бронзовый разделитель для перехода от одной системы на другую.
Viega обладает более чем столетним опытом в технологии литья — преимущество, обеспечивающее самые высокие показатели качества продукции. Весь ассортимент бронзовых комплектующих производится литьем на собственных современных автоматизированных заводах Viega в Германии. В результате достигаются наивысшая надежность, максимальная экономичность и 100% качество.
Толщина стенок бронзовых фитингов
тщательно выверена в процессе разработки. Внутренняя и/или наружная
резьба нарезаются на токарном оборудовании и соответствуют стандартам DIN EN ISO 228-2, ISO 7-2, класс
точности по ГОСТ 6357 «В». Внутренняя резьба бронзовых фитингов Viega
– дюймовая трубная цилиндрическая,
наружная резьба часто выполняется
конической для повышения надежности герметичного соединения в зоне
стыка с элементами трубопровода,
имеющими цилиндрическую внутреннюю резьбу. Для более эффективного
удержания уплотнительного материала на наружной резьбе выполняется
специальная насечка (рифление), что
существенно экономит время монтажных работ.