Uni-Fitt – известная торговая марка, которая была зарегистрирована в России в 2009 г. Под этим брендом выпускаются качественные и надёжные комплектующие для систем отопления и водоснабжения, которые пользуются огромным спросом на отечественном рынке. Продукция компании производится на 23 предприятиях, рассредоточенных в разных странах Европы (Германия, Италия, Бельгия, Швеция), а также на 8 заводах на территории Российской Федерации. Общий объём ежемесячного выпуска готовых комплектующих превышает 1 миллион единиц, а каждые 60 минут с конвейеров производителя сходит свыше 1500 запорных устройств и 1000 погонных метров высококачественных труб.

Гарантия качества продукции

Компания Uni-Fitt тщательно следит за поддержанием высочайшего качества выпускаемых изделия для водоснабжения и отопительных систем. Для этого на все этапах производственного цикла выполняется строжайший контроль, что практически до нуля снижает заводской брак. Особое внимание уделяется подбору используемого сырья и комплектующих. Каждое готовое изделие проходит ряд гидравлических и прочностных испытаний при повышенных механических воздействиях.

Все линейки продукции Uni-Fitt проходят обязательную сертификацию по международным стандартам качества и безопасности. Также на фитинги, трубы и другие детали предоставляется необходимая разрешительная документация, подтверждающая соответствие техническим регламентам Таможенного союза, поэтому товары производителя допущены для реализации на территории РФ. К тому же вся продукция Uni-Fitt официально застрахована крупной международной компанией «Альянс».

Модельный ряд продукции

За годы существования компания Uni-Fitt расширила ассортимент производимых изделий до 43 товарных групп и свыше 1000 наименований, благодаря чему с помощью комплектующих можно собрать инженерные системы любой конфигурации и сложности. При этом производитель постоянно обновляет и расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Товары компании обрели высокую популярность среди отечественных и европейских потребителей в сфере проектирования и обустройства инженерных коммуникаций жилых, коммерческих и других объектов.

В каталоге Uni-Fitt представлен огромный выбор:

  • металлопластиковых, полиэтиленовых, гофрированных и медных труб, гибких подводок;
  • резьбовых, обжимных и пресс-фитингов, разъёмных соединений;
  • шаровых кранов, задвижек, вентилей;
  • смесительных клапанов, термостатических головок, радиаторных узлов;
  • распределительных коллекторов, коллекторных групп и шкафов;
  • гидравлических разделителей, насосных групп, насосно-смесительных узлов, терморегулирующих групп и устройств;
  • обратных и предохранительных клапанов, редукторов и реле давления, фильтров, воздухоотводчиков, компенсаторов гидроударов;
  • манометров, термометров, термоманометров, термостатов;
  • гидроаккумуляторов, расширительных баков и креплений;
  • теплоизоляционных плит, аксессуаров для труб, герметиков резьбы;
  • комплектов для подключения радиаторных батарей.

Выгодные условия сотрудничества

Компания Uni-Fitt предлагает клиентам наиболее привлекательные цены – если сравнивать с аналогичными изделиями других производителей, стоимость продукции Юни-Фитт на 10-40% дешевле при идентичном качестве. Производитель имеет широкую географию продаж комплектующих для систем водоснабжения и отопления в разных регионах РФ – от Псковской до Сахалинской области. При необходимости можно связаться с менеджерами компании и получить профессиональную техническую консультацию по вопросам заказа и поставок продукции Uni-Fitt.