Компания СЭТ - официальный дилер Meibes GmbH (ООО «Майбес РУС») в Ставропольском крае

В марте 2017 года было подписано дилерское соглашение с ООО «Майбес РУС» - дочерней компанией производителя энергоэффективного оборудования Meibes GmbH в Российсной Федерации, входящего в состав крупного европейского концерна Aalberts Industries N.V.

Годовой доход холдинга за 2013 г. составил более 2 млрд. евро. Членами Aalberts Industries N.V. являются около 150 производственных предприятий в 30 странах мира с численностью сотрудников более 12 тысяч человек. Все производства компаний, наряду с «Майбес», располагаются на территории Европы.

Концерн объединяет несколько стратегических направлений: Building Installations Europe, Building Installations North America, Climate Control, Flow Control Industrial/ Oil & Gas, Industrial Services.

Став лидером направления Climate Control, «Майбес» получила широкие экономические возможности для дальнейшего комплексного развития.

Приоритетами данного направления являются:

  • Снижение потребления энергии;
  • Повышение уровня комфорта;
  • Снижение инвестиций;
  • Сохранение экологии;
  • Повышение энергоэффективности оборудования.

Продукция «Майбес» известна на рынке уже более 50 лет. Дочернее предприятие в России было открыто в 2006 году. В настоящее время компания имеет региональные филиалы на всей территории РФ, а также партнеров в странах СНГ. Благодаря отлаженному логистическому сервису, собственным складским площадям, а также широкой дилерской сети оборудование «Майбес» возможно приобрести в любом городе России.

Компания динамично развивается и штат сотрудников постоянно растет. Высококвалифицированные инженеры «Майбес» в любом филиале страны от Москвы до Дальнего Востока, всегда готовы оказать помощь заказчику по вопросам приобретения и настройки оборудования.

«Майбес» стремится к повышению квалификации специалистов на всех этапах внедрения современных технологий, начиная с проектирования, заканчивая продажей оборудования и непосредственно монтажом. С этой целью компания регулярно проводит тематические семинары, а также активно сотрудничает с вузами страны и участвует в программах курсов повышения квалификации в профильных институтах.

Вся продукция компании делится на 5 сегментов:

  • модульные решения для котельных (знаменитые группы быстрого монтажа Meibes);
  • решения для внутренних инженерных систем;
  • централизованное теплоснабжение;
  • оборудование с использованием возобновляемой энергии.
  • термостатическая и балансировочная арматура Ballorex.

Майбес предлагает решения в области оптимизации работы источника тепла (котельная или ЦТП), распределения тепловой нагрузки по потребителям, использования альтернативных ресурсов, а также в области организации внутренних инженерных систем отопления и горячего водоснабжения по централизованной или индивидуальной схеме, а также поставляет оборудование для организации низкотемпературных контуров отопления и для систем диспетчеризации и учета энергоресурсов.

Компания постоянно развивается и ассортимент предлагаемого оборудования расширяется в соответствии с тенденциями и запросами рынка. Так с начала 2015 года Майбес рад представить Вам голландского производителя Flamco (Нидерланды). С его появлением в нашем составе ассортимент предлагаемого оборудования пополнился широким модельным рядом оборудования для систем отопления/водоснабжения и принадлежности к ним.

В производственную линейку Flamco входят:

  • высококачественные расширительные баки;
  • автоматические установки поддержания давления;
  • расширительные баки для систем питьевого водоснабжения;
  • емкостные водонагреватели и буферные емкости;
  • гидравлические стрелки;
  • устройства удаления воздуха и шлама, устройства вакуумной деаэрации.

Важно отметить, что с появлением нового производителя Flamco, Майбес не только расширяет линейку продукции, но и закрепляет позиции комплексного поставщика энергоэффективных решений для систем отопления и водоснабжения, что является выгодным и удобным решением для наших клиентов.


«Энергоэффективная техника» - новый девиз компании, который демонстрирует, что «Майбес» применяет исключительно передовые достижения современной промышленности, бережно относится к природным ресурсам и широко использует альтернативные источники энергии в своей продукции. Наша цель - увеличение энергоэффективности объекта без дополнительных затрат со стороны заказчика с последующей ощутимой экономией расходов на отопление для конечного потребителя.

Следуя мировым тенденциям, компания разрабатывает инновационные продукты, которые адаптированы под российские и мировые стандарты энергоэффективности. Оборудование компании регулярно применяется в проектах федеральных и муниципальных программ реконструкции ЖКХ и переселения из аварийного жилья, а также успешно используется в зданиях различного назначения: жилых многоквартирных, административных, спорткомплексах, гостиницах, автоцентрах, частных домах и коттеджах и т.д.

Компания «Майбес» неоднократно была награждена сертификатами за вклад в развитие энергоэффективных технологий и продуктов, а также за выдающееся качество и дизайн. «Майбес» является синонимом надежности и долговечного безаварийного срока работы.

De Dietrich Termique переехали на новый сайт dedietrich.ru!
Легендарный SLIM включается в Luna Team!
ZONT. Управляем по-новому
Новое приложение BAXI для настоящих профи
Играй с Salus и получай призы от Apple
Новый рекорд: 1 500 000 котлов в России!
Преимущества трубопроводов Ostendorf из полипропилена
Европейский производитель крепежных систем Walraven
Cтарт продаж новой модели BAXI ECO Nova 31F
Акция ProFlamco («Шпаргалка монтажника»)
Vitodens 200-W: Комфортное отопление самым эффективным способом
Долгожданные новинки Flamco
Компания СЭТ - официальный дистрибьютор радиаторов Viessmann
Бронзовые резьбовые фитинги VIEGA - новинка ассортимента
Energofloor® - изоляция для систем отопления типа «тёплый пол».
Инновационная система Viega Smartpress уже в наличии на складе в Ставрополе
Настенные газовые котлы BAXI ECO Nova
Запорная арматура для систем отопления Schlosser
Запуск новых конденсационных котлов Luna Duo Tec MP+
ТЕРМОРЕГУЛИРУЮЩИЙ ВСТРАИВАЕМЫЙ УЗЕЛ HEATBOX ДЛЯ ТЁПЛОГО ПОЛА
Новинки от De Dietirch - Evodens AMC и NANEO S
Алюминиевые радиаторы Gekon – на складе Компании "СЭТ"
Акция от BAXI: котлы LUNA и ZONT – вместе эффективнее
Сервисная и гарантийная политика компании NAVIEN в России.
РЕНОВАЦИЯ с NAVIEN DELUXE S
Конференция для проектировщиков в Ставрополе
Технический форум BAXI Profi в Ставрополе
Новый аксессуар BAXI - GSM-модем
Компания СЭТ - официальный дилер Meibes
Компания СЭТ - официальный дилер De Dietrich Thermique
Navien стал Народной Маркой года
Группы быстрого монтажа Гидрусс
Компания СЭТ - официальный дилер BAXI S.p.A.