DAB PUMPS – именитый производитель с более 40-летней историей, который является одним из лидеров в сфере разработки, производства и продажи экологически чистого, высокоэффективного и удобного в применении насосного оборудования. DAB предлагает современные и инновационные технологические решения, которые обеспечивают максимальную надёжность, производительность и долговечность работы насосных агрегатов.

Насосы ДАБ ПАМПС широко применяются при обустройстве всевозможных систем: водоснабжение, отопление, кондиционирование, пожаротушение, орошение, водоотведение и пр. Кроме того, продукцию компании часто используют при оптимизации энергопотребления в жилых зданиях, коммерческих объектах или территориях сельского хозяйства.

Сферы и особенности применения производимой продукции

Насосные установки DAB PUMPS получили широкое распространение в трёх направлениях:

  • В малоэтажном строительстве. Компания ДАБ ПАМПС занимается производством технически передового, простого в установке и надёжного насосного оборудования, с помощью которого обеспечивается высокая экономия энергии. Продукция производителя применяется в ряде бытовых сфер: системы отопления и кондиционирования воздуха, водоснабжения и повышения давления, орошения и садоводства, сооружения для использования талых и дождевых вод, оборудование для осушения, сбора и отвода хозяйственно-бытовых, ливневых и других стоков, комплексы, которые обеспечивают циркуляцию и фильтрацию воды в общественных бассейнах.
  • В коммерческой недвижимости. ДАБ занимается разработкой и производством технологически передовых, высокоэффективных и надёжных решений для различных коммерческих отраслей: отопительные комплексы, системы горячего водоснабжения, оборудование для кондиционирования и вентиляции воздуха, водоснабжение и пожаротушение, сооружения по утилизации ливневых, промышленных и других стоков.
  • В сельском хозяйстве и орошении. Компания DAB предлагает ряд новейших решений, обеспечивающих удобное и эффективное прокачивание скважин с дальнейшим использованием воды в сельскохозяйственных целях. Производитель выпускает ряд высококачественных погружных насосных агрегатов и электродвигателей, имеющих высокую надёжность работы и гарантирующих оптимальную энергоэффективность. В широком ассортименте насосов можно подобрать подходящие модели для любых комплексов, включая большие водоканалы и муниципальные системы водоснабжения.

Ассортимент производимой продукции

Компания DAB PUMPS занимается производством следующего оборудования и комплектующих:

  • блоков управления (электронного регулирования);
  • циркуляционных, центробежных, погружных, самовсасывающих ин-лайн насосов;
  • дренажных, бытовых, фекальных, насосов, агрегатов для водоёмов и бассейнов;
  • автоматических насосных, пожарных и аварийных станций;
  • погружных аэраторов и других аксессуаров.

Производственные мощности DAB PUMPS располагаются на 7 заводах в Италии, на которых работает